Главная » Новости » ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

12 декабря 2016 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Черемисского сельсовета, уполномоченные лица  обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Черемисского  сельсовета, предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: (35254 )9-12-22.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Черемисского  сельсовета, 12 декабря с 12-00 до 20-00 можно обратиться по адресу: с.Черемисское, ул.Советская, д.14.Шадринского района,  телефон (35254) 9-12-22.

Дата создания материала: 06-12-2016. История изменений

Расположение ошибки: .